Interclubes - Interclub Juniors 2021 - Caballeros 19-39 - Segunda

Llave Campeonato

EL JAGUEL-A (L)
 
ATLETICO MONTE GRANDE-A (V)
 
CLUB MORON-A (L)
 
VILLA REAL TENIS-A (V)
 
 
ATLETICO MONTE GRANDE-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
CLUB MORON-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
CLUB MORON-A
Score: 2-1
 
 
 
 

Llave Repechaje de Ascenso (2 ascensos)

URQUIZA TENIS CLUB-A (L)
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A (V)
 
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A (L)
 
TEMPERLEY L.T.C.-A (V)
 
 
ADROGUE TENNIS CLUB-A
Score: 2-1
 
 
 
TEMPERLEY L.T.C.-A
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
EL JAGUEL-A 13 17 5 +23 +106 7 6 0 0 0
URQUIZA TENIS CLUB-A 13 13 6 +7 +50 7 6 0 0 0
ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 11 12 4 +8 +26 7 4 0 0 0
GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 11 11 2 +2 -4 7 4 0 0 0
LOS COOPERARIOS-A 10 11 5 +2 +5 7 3 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 10 11 4 +5 +27 7 3 0 0 0
ATLETICO TEMPERLEY-A 9 8 2 -9 -39 7 2 0 0 0
COMUNICACIONES-A 5 1 0 -38 -171 7 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 COMUNICACIONES-A    0-3CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 29737
11-04-2021 13:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 29738
02-05-2021 13:30 LOS COOPERARIOS-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 29744
02-05-2021 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 29743
09-05-2021 13:30 LOS COOPERARIOS-A    1-2CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 29745
09-05-2021 13:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO EL JAGUEL-A 29746
16-05-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 29748
16-05-2021 15:30 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 29749
13-06-2021 13:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO TEMPERLEY-A 29741
13-06-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 29758
13-06-2021 15:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 29757
20-06-2021 13:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 29760
21-06-2021 13:30 GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 29750
21-06-2021 15:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 29755
27-06-2021 15:30 URQUIZA TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 29754
04-07-2021 13:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO TEMPERLEY-A 29762
04-07-2021 13:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    1-2CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 29763
11-07-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 29739
11-07-2021 13:30 LOS COOPERARIOS-A    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 29740
11-07-2021 13:30 ATLETICO TEMPERLEY-A    1-2CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 29742
18-07-2021 13:30 COMUNICACIONES-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 29752
18-07-2021 13:30 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO TEMPERLEY-A 29756
18-07-2021 15:30 ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A    2-1CONFIRMADO GIM. Y ESG.DE ITUZAINGO-A 29753
01-08-2021 13:30 ATLETICO TEMPERLEY-A    1-2CONFIRMADO URQUIZA TENIS CLUB-A 29751
15-08-2021 13:30 EL JAGUEL-A    3-0CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 29759
22-08-2021 13:30 ATLETICO TEMPERLEY-A    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 29747
22-08-2021 15:30 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO ATL. Y SOCIAL BELLA VISTA-A 29761
29-08-2021 13:30 ATLETICO TEMPERLEY-A    0-3CONFIRMADO LOS COOPERARIOS-A 29736

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO MONTE GRANDE-A 11 14 4 +19 +97 6 5 0 0 0
TEMPERLEY L.T.C.-A 11 13 6 +18 +68 6 5 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 11 13 4 +12 +45 6 5 0 0 0
OLIVOS TENIS CLUB-A 9 8 2 -6 -27 6 3 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 8 8 2 -1 +33 6 2 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-B 6 1 0 -31 -152 6 0 0 0 0
LUJAN TENNIS CLUB-A 4 6 3 -11 -64 6 1 -1 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-B    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 29563
02-05-2021 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 29569
09-05-2021 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-B 29572
16-05-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 29573
13-06-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A 29565
13-06-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 29582
13-06-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-B    0-3CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 29581
21-06-2021 15:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 29576
21-06-2021 15:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 29575
21-06-2021 15:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    3-0CONFIRMADO LUJAN TENNIS CLUB-A  (SR) 29574
27-06-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 29564
04-07-2021 13:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-B 29566
04-07-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 29570
04-07-2021 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A  (SR)    0-3CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 29580
11-07-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO MONTE GRANDE-A 29571
11-07-2021 13:30 OLIVOS TENIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 29567
18-07-2021 13:30 TEMPERLEY L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 29578
18-07-2021 15:30 LUJAN TENNIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 29577
01-08-2021 13:30 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-B 29579
01-08-2021 13:30 ATLETICO MONTE GRANDE-A    2-1CONFIRMADO TEMPERLEY L.T.C.-A 29568
15-08-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-B    0-3CONFIRMADO OLIVOS TENIS CLUB-A 29583
(SR): sanción reglamentaria

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
VILLA REAL TENIS-A 11 15 5 +21 +77 6 5 0 0 0
ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 10 10 3 -1 +1 6 4 0 0 0
FERROCARRIL OESTE-A 9 11 4 +8 +48 6 3 0 0 0
CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 9 8 2 -6 -35 6 3 0 0 0
ALMAGRO TENIS CLUB-A 8 8 3 -1 -11 6 2 0 0 0
ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 8 7 2 -3 +7 6 3 -1 0 0
A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 5 4 2 -18 -87 6 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 13:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    1-2CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 29585
11-04-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    2-1CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 29584
18-04-2021 15:30 VILLA REAL TENIS-A    3-0CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 29587
02-05-2021 13:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 29589
02-05-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    1-2CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 29588
02-05-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 29590
09-05-2021 13:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 29593
09-05-2021 13:30 CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A    2-1CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 29591
09-05-2021 15:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29592
16-05-2021 13:30 VILLA REAL TENIS-A    3-0CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 29595
16-05-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    1-2CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 29596
16-05-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    2-1CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29594
13-06-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    2-1CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 29601
21-06-2021 15:30 ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A    2-1CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 29586
21-06-2021 15:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO VILLA REAL TENIS-A 29600
27-06-2021 13:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO ALTE BROWN DE S. JUSTO-A 29604
27-06-2021 13:30 A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A    0-3CONFIRMADO ALMAGRO TENIS CLUB-A 29603
04-07-2021 13:30 VILLA REAL TENIS-A    3-0CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 29599
04-07-2021 15:30 ALMAGRO TENIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ASOC. CIVIL EL CHASQUI-A 29597
18-07-2021 15:30 ALTE BROWN DE S. JUSTO-A    3-0CONFIRMADO CENTRO DEPORTIVO HURACAN-A 29598
15-08-2021 15:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO A.FOM. L. PALOMAR (AFALP)-A 29602

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
CLUB MORON-A 12 16 5 +23 +102 6 6 0 0 0
ADROGUE TENNIS CLUB-A 11 12 3 +14 +75 6 5 0 0 0
UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 10 13 5 +15 +56 6 4 0 0 0
JOCKEY CLUB ARGENTINO-A 9 8 4 -2 +13 6 3 0 0 0
RACING CLUB-A 8 6 0 -14 -70 6 2 0 0 0
INDEPENDIENTE-A 7 5 2 -15 -68 6 1 0 0 0
ATLETICO SAN ISIDRO-A 4 3 2 -21 -108 6 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
11-04-2021 15:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 29606
11-04-2021 15:30 CLUB MORON-A    2-1CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 29605
18-04-2021 13:30 JOCKEY CLUB ARGENTINO-A    0-3CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 29607
02-05-2021 15:30 CLUB MORON-A    3-0CONFIRMADO JOCKEY CLUB ARGENTINO-A 29609
09-05-2021 13:30 JOCKEY CLUB ARGENTINO-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 29610
16-05-2021 13:30 CLUB MORON-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 29612
16-05-2021 15:30 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 29613
16-05-2021 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 29611
13-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 29622
13-06-2021 13:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    1-2CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 29621
13-06-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO JOCKEY CLUB ARGENTINO-A 29623
20-06-2021 13:30 UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A    2-1CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 29625
21-06-2021 13:30 JOCKEY CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO INDEPENDIENTE-A 29615
09-07-2021 13:30 RACING CLUB-A    0-3CONFIRMADO CLUB MORON-A 29624
11-07-2021 15:30 ATLETICO SAN ISIDRO-A    0-3CONFIRMADO CLUB MORON-A 29608
18-07-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    0-3CONFIRMADO CLUB MORON-A 29617
18-07-2021 15:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    3-0CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 29618
01-08-2021 13:30 ADROGUE TENNIS CLUB-A    2-1CONFIRMADO UNIVERS. DE BS.AS (CUBA)-A 29620
01-08-2021 13:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO JOCKEY CLUB ARGENTINO-A 29616
15-08-2021 15:30 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO ADROGUE TENNIS CLUB-A 29614
22-08-2021 13:30 INDEPENDIENTE-A    1-2CONFIRMADO RACING CLUB-A 29619