Interclubes - Norma Baylon (B) - Caballeros 35-49 - Unica

Llave Campeonato

ATLETICO SAN ISIDRO-A (L)
 
TENIS CLUB ARGENTINO-A (V)
 
REGATAS L AVIRON-A (L)
 
VELEZ SARSFIELD-A (V)
 
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A (L)
 
RAMOS MEJIA L.T.C.-A (V)
 
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A (L)
 
FERROCARRIL OESTE-A (V)
 
 
ATLETICO SAN ISIDRO-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
VELEZ SARSFIELD-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
RAMOS MEJIA L.T.C.-A (L)
Score: 3-0
 
 
 
FERROCARRIL OESTE-A (V)
Score: 3-0
 
 
 
 
 
ATLETICO SAN ISIDRO-A (L)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
FERROCARRIL OESTE-A (V)
Score: 2-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ATLETICO SAN ISIDRO-A
Score: 3-0
 
 
 
 
 
 
 
 

Grupo/Zona A

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
VELEZ SARSFIELD-A 10 12 5 +19 +67 5 5 0 0 0
TENIS CLUB ARGENTINO-A 9 11 4 +15 +71 5 4 0 0 0
S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 7 8 2 0 +13 5 2 0 0 0
RIVER PLATE-A 7 7 2 -2 -2 5 2 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 6 6 2 0 -1 4 2 0 0 0
FLORIDA TENNIS CLUB-A 3 0 0 -30 -142 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
12-01-2021 18:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO RIVER PLATE-A 26899
14-01-2021 18:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 26901
14-01-2021 19:30 VELEZ SARSFIELD-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 26900
17-01-2021 18:00 RIVER PLATE-A    0-3CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 26906
17-01-2021 18:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 26905
17-01-2021 18:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    2-1CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 26904
19-01-2021 18:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 26908
19-01-2021 18:00 FLORIDA TENNIS CLUB-A    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 26907
24-01-2021 18:00 RIVER PLATE-A    1-2CONFIRMADO S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A 26910
24-01-2021 18:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    0-3CONFIRMADO TENIS CLUB ARGENTINO-A 26909
26-01-2021 18:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-B    1-2CONFIRMADO RIVER PLATE-A 26911
28-01-2021 18:00 TENIS CLUB ARGENTINO-A    2-1CONFIRMADO RIVER PLATE-A 26903
04-02-2021 18:00 VELEZ SARSFIELD-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-B 26902
23-02-2021 18:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    1-2CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-A 26912
25-02-2021 18:00 S.ALEM,GIM.V.BALLESTER-A    3-0CONFIRMADO FLORIDA TENNIS CLUB-A 26913

Grupo/Zona B

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ATLETICO SAN ISIDRO-A 10 14 5 +25 +114 5 5 0 0 0
REGATAS L AVIRON-A 8 8 4 -1 -21 5 3 0 0 0
EL JAGUEL-A 8 8 1 +4 +41 5 3 0 0 0
CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 8 7 1 -1 -4 5 3 0 0 0
DEPORTES DISCOBOLO-A 5 3 1 -15 -55 5 0 0 0 0
ITALIANO-A 4 5 3 -12 -75 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
12-01-2021 18:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 26914
14-01-2021 18:00 ITALIANO-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-A 26915
16-01-2021 18:00 EL JAGUEL-A    2-1CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 26916
16-01-2021 18:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 26917
17-01-2021 18:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    0-3CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 26919
17-01-2021 18:00 ITALIANO-A    2-1CONFIRMADO DEPORTES DISCOBOLO-A 26918
19-01-2021 18:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    1-2CONFIRMADO REGATAS L AVIRON-A 26921
19-01-2021 18:00 CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 26920
21-01-2021 18:00 DEPORTES DISCOBOLO-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-A 26922
24-01-2021 18:00 EL JAGUEL-A    1-2CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 26923
02-02-2021 18:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO EL JAGUEL-A 26926
02-02-2021 18:00 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO CLUB PRIVADO DEL BOSQUE S.A.-A 26925
04-02-2021 18:00 REGATAS L AVIRON-A    2-1CONFIRMADO ITALIANO-A 26927
25-02-2021 18:00 ATLETICO SAN ISIDRO-A    3-0CONFIRMADO ITALIANO-A 26924
09-03-2021 18:00 REGATAS L AVIRON-A    1-2CONFIRMADO ATLETICO SAN ISIDRO-A 26928

Grupo/Zona C

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
FERROCARRIL OESTE-A 10 14 5 +24 +105 5 5 0 0 0
RAMOS MEJIA L.T.C.-A 9 11 4 +15 +48 5 4 0 0 0
EL JAGUEL-B 8 9 2 +7 +51 5 3 0 0 0
C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 6 2 1 -22 -88 5 1 0 0 0
C.CIUDAD DE BS.AS.-A 3 6 2 -6 -26 5 2 0 0 0
RACING CLUB-A 3 3 1 -18 -90 5 0 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
12-01-2021 18:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 26929
14-01-2021 18:00 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 26931
14-01-2021 18:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    2-1CONFIRMADO RACING CLUB-A 26930
16-01-2021 18:00 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO EL JAGUEL-B 26933
16-01-2021 18:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 26932
17-01-2021 18:00 RAMOS MEJIA L.T.C.-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 26936
21-01-2021 18:00 RACING CLUB-A    1-2CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 26937
26-01-2021 18:00 EL JAGUEL-B    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 26938
28-01-2021 18:00 EL JAGUEL-B    1-2CONFIRMADO RAMOS MEJIA L.T.C.-A 26939
20-02-2021 19:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 26942
21-02-2021 19:30 FERROCARRIL OESTE-A    3-0CONFIRMADO C.CIUDAD DE BS.AS.-A 26934
27-02-2021 18:00 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    0-3CONFIRMADO FERROCARRIL OESTE-A 26935
27-02-2021 19:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO RACING CLUB-A 26943
28-02-2021 19:30 C.CIUDAD DE BS.AS.-A    3-0CONFIRMADO C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A 26941
09-03-2021 19:30 C. A. INDEPENDIENTE DE ESCOBAR-A    0-3CONFIRMADO EL JAGUEL-B 26940

Grupo/Zona D

Posiciones

Equipo Puntos PF S1/D1 DS DG PJ PG Sanciones 5H 7H
ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 10 11 5 +12 +47 5 5 0 0 0
CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 9 13 4 +24 +88 5 4 0 0 0
COMUNICACIONES-A 8 9 3 +3 +10 5 3 0 0 0
A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 7 7 1 0 +21 5 2 0 0 0
LAS CABAÑAS-A 5 3 2 -16 -59 5 0 0 0 0
VELEZ SARSFIELD-B 4 2 0 -23 -107 5 1 0 0 0

Fixture

Dia Hora Local Score Visitante Serie
12-01-2021 18:00 COMUNICACIONES-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 26945
12-01-2021 18:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 26944
14-01-2021 18:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 26946
16-01-2021 18:00 COMUNICACIONES-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 26948
17-01-2021 18:00 VELEZ SARSFIELD-B    2-1CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 26949
19-01-2021 18:00 A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A    1-2CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 26950
19-01-2021 19:30 VELEZ SARSFIELD-B    0-3CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 26951
23-01-2021 18:00 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    3-0CONFIRMADO VELEZ SARSFIELD-B 26952
24-01-2021 18:00 ESTUDIANTES DE LA PLATA-A    2-1CONFIRMADO CIRCULO GENERAL BELGRANO-A 26953
28-01-2021 18:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO LAS CABAÑAS-A 26954
31-01-2021 18:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 26956
06-02-2021 18:00 LAS CABAÑAS-A    0-3CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 26957
20-02-2021 18:00 LAS CABAÑAS-A    1-2CONFIRMADO ESTUDIANTES DE LA PLATA-A 26958
25-02-2021 18:00 CIRCULO GENERAL BELGRANO-A    3-0CONFIRMADO COMUNICACIONES-A 26955
09-03-2021 18:00 VELEZ SARSFIELD-B    0-3CONFIRMADO A. SAN LORENZO DE ALMAGRO-A 26947